Вторник, 21.11.2017, 19:34 | RSS
Бедлингтон терьер Narva Bedlington terrier
fon
fon
Категории
Наши бедлингтоны [45]
Юные хендлеры [27]
Наша жизнь [23]
Видео [2]
Случайное фото
Успехи
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title
Главная » 2009 » Апрель » 26 » Итоги выставки 18.04.2009 в Силламяэ
00:21

Итоги выставки 18.04.2009 в Силламяэ


DOG SHOW
18.04.2009 SILLAMÄE, EESTI

BEST in SHOW
KOHTUNIK
VERBITSKI VJACHESLAV(Valgevene)

BIS 1


SAMOJEEDI KOER/SAMOYED
502.TÄHEKIIR WHITE HARDY OF PLAYHARD
EST-01927/08 kasv&om: Kersti & Ants Heinmäe Harjumaa

BIS 2


TOY-PUUDEL/TOY POODLE
85.SEVERNY FOXTROT iz RUSSKOGO DVORA
RUS CH
RKF 1931601 om: R. Dobrovolskaya St.Petersburg Venemaa

BIS 3


KULDNE RETRIIVER/GOLDEN RETRIEVER
17.SIIMLINE’S THEODOR
EST-01142/07 om: Priit Alekand & Kersti Paju Tartu

BIS 4


DALMAATSIA KOER/DALMATIAN
237.EXLIBRIS CANES I’M FEMME FATALE
EST-02439/08 om: Jelena Kruus Tallinn


PARIM KUTSIKAS/THE BEST PUPPY
KOHTUNIK
GRACHEVA OLGA(Venemaa)

BIS 1

SAMOJEEDI KOER/SAMOYED
500.SERENADA SEVERNOI DOLINY FANTAZY
RKF 2323400 om: Kristiine Uspenski Haapsalu

BIS 2

SUURŠNAUTSER, m/GIANT SCHNAUZER ,b
196.GLORIS BORUSELLA
RKF 2369056 om: Galina Markina Narva

BIS 3

INGLISE SPRINGERSPANJEL/ENGLISH SPRINGER SPANIEL
52.BIMBIK’S DREA
EST-03826/08 om: Katrin Juurak Viljandimaa

BIS 4

LABRADORI RETRIIVER
28.WIZARD’S CREEKYESSIMO
EST-04228/08 om: Marko Talving Pärnu


PARIM JUNIOR/THE BEST JUNIOR
KOHTUNIK
GONCHARUK OLGA (Ukraina)

BIS 1

CHIHUAHUA,LÜHIKARVALINE/CHIHUAHUA ,SMOOTH-HAIRED
570.IRIS GOLDENSTAR iz STRANY GREZ
EST-03653/08 om: Aleksandr Laidoner & Anna Suprjaga Viimsi vald Harjumaa

BIS 2

SAKSA LAMBAKOER/GERMAN SHEPHERD DOG
689.FIJI SOLO RIGOLETTO
LV-18680/08 om: Olita Magone Ogre Latvia

BIS 3

RODEESIAN RIDGEBACK/RHODESIAN RIDGEBACK
234.ITIKA
FIN 41480/08 om: Tuuli Viitamaa Tartu

BIS 4

WELSHI SPRINGER SPANJEL/WELSH SPRINGER SPANIEL
59.SPECKLED AMOR
EST-02905/08 om: Helin Lest Viimsi Harjumaa


PARIM VETERAN/THE BEST VETERAN
KOHTUNIK
PETER HARSANYI (Hungaria)

BIS 1

DOBERMANN
632.VAMPIRA Z PADOKU
EST&LV<&BALT CH
PKR.II-66454 om: Maris Siilmann Tallinn

BIS 2

AMEERIKA KOKKERSPANIEL/AMERICAN COCKER SPANIEL
66.YORK
EST CH
EST-01017/98 om: Ljudmila Pärn Kohtla –Järve 31023

BIS 3

SNAUTSER p/s /SCHNAUZER p/s
170.STINGRAY
EST V CH
EST-01089/97 om: Jelena Ratsinskaja Sillamäe

BIS 4

WELSH CORGI PEMBROKE
724. TRAFOX ROYAL ENFIELD
MULTI CH, EURVetW-06 EST&BALT Wet W07,08 W Vet W08
EST-02892/97 om: Astrid Lundava


COCTAIL COMPETITION
KOHTUNIK
BRANKOVIĆ ANNA (Serbie)

BIS 1

827. EESTI HAGIJAS/ESTONIAN HOUND
AMUR
KK 132-2008
&
PESUKARUKOER/BLACK & TAN COONHOUND
SOUTHCHASE’S POLLY ANNA
PLJW08 PLW08
EST-03651/08
om: Maris Silman & Katleen Lukin Tallinn

BIS 2

837.KAABUSŠNAUTSER m&h/ZVERGSCHNAUZER b&s
&
KAABUSŠNAUTSER p&s/ZVERGSCHNAUZER p&s
TRIXER ZACHARIAS
INT&FIN&EST&S&RUS&LV&BLR&SVN< CH EUR W06 EST< Vet CH BALT&EST W07
FIN 20844/98 om: Ritva Kiviniemi Tampere Finland 33610

BIS 3

835.KÜÜLIKUTAKS, KARMIKARVALINE/DACHSHUND RABBIT, WIRE-HAIRED
WHEEL’S WONDER–WORKER
FIN JW06 S&N W07 EST W08 LT&S W09 FIN CH
FIN 24528/06
&
KÄÄBUSTAKS, LÜHIKARVALINE/DACHSHUND MINIATURE ,SMOOTH-HAIRED
WHEEL’S WORDSMITH
FIN 54308/07 om: Jaana Heinonen Raisio Finland

BIS 4

828.BORDOO DOGI/DOGUE BORDEAUX
RONOLS KAROLINA
EST-03597/07
&
NAPOLI MASTIF/NEAPOLITAN MASTIFF
NIGOROZ ADELINA
EST-02754/05
om: Tiiu Valla Jõgeva


PAARIDE VÕISTLUS/BRACE COMPETITION
KOHTUNIK
SOROKO ALEKSANDR(Valgevene)

BIS 1

467.HOBBY MARYDEN MERSEDESS
LV PŠP-50/06
&
BRILIANT GIRL HAPPY FROM LAURAS
LV PŠP-157/08
om: Ligita Zinovkina Salanspils LV2121 Latvia

BIS 2

337.FREE CHOICE BOGDAN GAVRILYCH
EST JCH BALT JW08
EST-02638/07
&
FREE CHOICE BABOCHKA FILIFJONKA
EST-02632/07
om: Hedi Kumm Haapsalu 90509

BIS 3

231. GOLDEN CHARMER AAMERIGO
EST- 01811/08
&
GOLDEN CHARMER ARMELLE
EST- 01802/08
om: Kersti & Kadri Aksin Raplamaa 79110

BIS 4

834.KAABUSŠNAUTSER v/ZVERGSCHNAUZER w
ZIRNAL DRY MARTINI
FIN 12007/08
&
ETERAL GAMBLER TIMELESS LEGEND
PKR.II-97278
om: Tarja Ivakko & Martina Reen, Helsinki, Finland


PARIM KASVATAJA / BREEDER CLASS
KOHTUNIK
MOROZOVA OLGA (Venemaa)

BIS 1



331.BERNAROSSA
om: Raija Tajakka Kouvola Finland 45100

BIS 2

83.RIFELIN
om: Virta Seija Viiala 37630 Finland


RÜHM 1
KOHTUNIK
SOROKO ALEKSANDR (Valgevene)

BIG 1

SCHIPPERKE
700.COROS GOOGLE
FIN 58792/07
om: Heidi Iinatiiniemi Valkkinen Finland

BIG 2

AUSTRAALIA LAMBAKOER/AUSTRALIAN SHEPHERD
679.DROVER’S EVRYBOYZDREAM
FIN JW08
FIN46152/07om: Riitta Nenonen & Taija & Satu Tanner Helsinki Finland

BIG 3

VANA–INGLISE LAMBAKOER/OLD ENGLISH SHEEPDOG (BOBTAIL)
710. SOFT MOTION’S BY MY SIDE
FIN 31056/08 om: Heidi Andersson Masala Finland

BIG 4

WELSH CORGI CARDIGAN
721. DONE for MYTHS GAUCHO
FIN 41193/07 om: Hinni Welin Hamari 06650 Finland


RÜHM 2
KOHTUNIK
MOROZOVA OLGA (Venemaa)

BIG 1

BERNI ALPI KARJAKOER/BERNESE MOUNTAIN DOG
328.BERNAROSSA DIMARE
BLR CH BALT&BLR&EST<&LV&RUS&UKR JCH
FIN 25515/07 om: Raija Tajakka & Sirpa Jormanainen Kouvola Finland 45100

BIG 2

NEWFOUNDLANDI KOER/NEWFOUNDLAND
754.ROGNEDA VIALIKI MIADZVEDZ
BCU 050-000847 om: Kadri Troost Harjumaa

BIG 3

BERNHARDIIN/PIKAKARVALINE/SAINT BERNARD DOGI/LONG-HAIRED
734.PÄRLISTE DREAM ABOUT SOULMATE
EST-00029/08 om: Made Varul Harjumaa

BIG 4

DOBERMANN
629.SMART WOOD HILLS DAYHATSU
EST-03394/08 om: Kuldar Salumets Tallinn 13516


RÜHM 3
KOHTUNIK
MOROZOVA OLGA (Venemaa)

BIG 1

AUSTRAALIA TERJER/AUSTRALIAN TERRIER
406.REIMIN SPECIAL EDITION
FIN CH
FIN 532/06 om: Sati Harden Kantele Finland


BIG 2

YORKSHIRE TERRIER
377. CLAUS MAVERICK
PL CH
PKR.III-55204 om: Anna Skibinska Marki Poland

BIG 3

BEDLINGTONI TERJER/BEDLINGTON TERRIER
385.KINTERRA GILMA
EST JW-06, ESTW-06 JWW-06.LT W-07 EST&LV<&BALT JCH EST CH
RKF 1768133 om. Natalja Kaljumäe Narva


BIG 4

AIREDALE TERJER / AIREDALE TERRIER
353.SHELLKIT FESTERO DE FACTO
EST-00270/08 om: Anna Rohtla Tallinn


RÜHM 4
KOHTUNIK
GRACHEVA OLGA(Venemaa)

BIG 1

KÄÄBUSTAKS, LÜHIKARVALINE/DACHSHUND MINIATURE ,SMOOTH-HAIRED
805.SOLOVYEV VIVRE VIVIEN FORMULA USPEHA
RUS CH WW
RKF 1736705 om: L.Hapaeva Moscow Venemaa

BIG 2

KÄÄBUSTAKS, PIKAKARVALINE/DACHSHUND MINIATURE, LONG-HAIRED
795.DAKS-VEG-AS U-WALT DISNEY
RKF 2202475 om: T.Karpova & S. Baranova-Stockmann Vsevolozsk Venemaa

BIG 3

KÜÜLIKUTAKS, KARMIKARVALINE/DACHSHUND RABBIT, WIRE-HAIRED
819.LARING’S BROWN MILK CHOCOLATE
EST-02990/08 om: Jelena Vdovina & Olga Kinksep Tallinn

BIG 4

KÜÜLIKUTAKS, LÜHIKARVALINE/DACHSHUND RABBIT SMOOTH-HAIRED
814.GI GI KLASS AZARTNY PARAMOSA
RKF 2261573 om: Julia Truuvert & Piret Tasane Tallinn


RÜHM 5
KOHTUNIK
PETER HARSANYI(Hungaria)

BIG 1

SAMOJEEDI KOER / SAMOYED
502. TÄHEKIIR WHITE HARDY OF PLAYHARD
EST-01927/08 om: Kersti & Ants Heinmäe Harjumaa

BIG 2

ALASKA MALAMUUT / ALASKAN MALAMUTE
489. SNOOPY FACE ANTWERPEN
FIN&N&RUS&BLR CH
FIN 45712/06 om: Hanna Sairanen Pitkäjärvi Finland

BIG 3

SIBERY HUSKY / SIBERIAN HUSKY
498. MISS PERSONALITY of WORD POINT
EST-01714/08 om: Gerli Tamm Viljandimaa

BIG 4

BASENJI
275. SOLEBAS AMAZING ANNA
EST-00261/08 om: Tiina Tootmaa Eesti om: Monika Bachmann Tartu


RÜHM 6
KOHTUNIK
LESSI TCHISTJAKOVA( VENEMAA)

BIG 1

DALMAATSIA KOER / DALMATIAN
237.EXLIBRIS CANES I’M FEMME FATALE
EST-02439/08 om: Jelena Kruus Tallinn

BIG 2

RODEESIAN RIDGEBACK / RHODESIAN RIDGEBACK
234.ITIKA
FIN 41480/08 om: Tuuli Viitamaa Tartu

BIG 3

BASSET HOUND
241.JÄLJEKÜTT THEODOR TAHOE
EST-02217/08 om: Mirjam Malken Laagri

BIG 4

EESTI HAGIJAS/ESTONIAN HOUND
250. ANNABEL
EST-01361/U04 om: Marliis & Made Eerits Ardu Harjumaa 75001

RÜHM 7
KOHTUNIK
LESSI TCHISTJAKOVA( VENEMAA)



BIG 1

SAKSA LÜHIKARVALINE LINNUKOER/GERMAN SHORT-HAIRED POINTING DOG
257.KATAJAKANKAAN MIRACLE
FIN 15905/08 om: Terttu Suhonen Helsinki Finland

BIG 2

IIRI PUNANE SETTER/IRISH RED SETTER
253. DUBLINER MAC CLOUD
JS-1258/09 id: 977200007267245 s: 14.05.08 i: JONOLA Dr.DOOLITTLE
e: HONEYGARDENS IMITATION kasv: A. Paleski & E. Lundgvist Sweden om: Marina Romanuk Riga Latvia

BIG 3

UNGARI LÜHIKARVALINE LINNUKOER/HUNGARIAN short-haired POINTING DOG
262. ANASTACIA
EST-01263/08 om: Meei Rantanen Tartu


RÜHM 8
KOHTUNIK
BRANKOVIĆ ANNA(Serbie)

BIG 1

KULDNE RETRIIVER/GOLDEN RETRIEVER
17.SIIMLINE’S THEODOR
EST-01142/07 om: Priit Alekand & Kersti Paju Tartu

BIG 2

INGLISE SPRINGERSPANJEL / ENGLISH SPRINGER SPANIEL
54.BOGALOO’S BREAK THE RULES
FIN 45237/07 om: Katrin Juurak Viljandimaa

BIG 3

LABRADORI RETRIIVER
31.SHOW ME THE WAY DJ MISTER CHOCOLATE
EST-01344/08 om: Britta Puusepp Ida-Virumaa

BIG 4

AMEERIKA KOKKERSPANIEL/AMERICAN COCKER SPANIEL
70. GALSI JUST LORETTA
EST-02046/06 om: Galina Päslane Tallinn 13511


RÜHM 9
KOHTUNIK
GONCHARUK OLGA(Ukraina)

BIG 1

TOY-PUUDEL/TOY POODLE
85.SEVERNY FOXTROT iz RUSSKOGO DVORA
RUS CH
RKF 1931601 om: R. Dobrovolskaya St.Petersburg Venemaa

BIG 2

LHASO APSO
600.CHIC CHOIX TA SEN KNOCKOUT
EST JW08
FIN35606/07 om: Mimmi & Jaana Tumppila Helsinki Finland

BIG 3

CHIHUAHUA,LÜHIKARVALINE / CHIHUAHUA ,SMOOTH-HAIRED
570.IRIS GOLDENSTAR iz STRANY GREZ
EST-03653/08 om: Aleksandr Laidoner & Anna Suprjaga Viimsi vald Harjumaa

BIG 4

JAAPANI CHIN /JAPANESE CHIN
609.MARINGVAR MINAMOTO NO-KAMI
EST CH EST VET CH
EST-00939/99 om: Teele Juursalu Ida-Virumaa


RÜHM 10
KOHTUNIK
LESSI TCHISTJAKOVA( VENEMAA)

BIG 1

INGLISE HURT/GREYHOUND
296. NORTHWELLS THE ICEMAN
AE 03823804 om: Olga Gorbatsjova & Natalia Kasemets Tabasalu p.k. Harku vald

BIG 2

WHIPPET/WHIPPET
291.SATANGIN ABSOLUTE CARROT
EST-000822/08 om: Merike Jürgen Tartu

BIG 3

AFGANISTANI HURT/AFGHAN HOUND
283.TRIUMPH-SHOW AMORE MIA
EST-03324/06 om. J. Haustova Kohtla-Nõmme Ida-Virumaa

BIG 4

IIRI HUNDIKOER/IRISH WOLFHOUND
300.WAVERINE’S BRIGHT EYES
EST-02444/07 om: Kristin Kerem Harjumaa

LAPS JA KOER
KOHTUNIK
BRANKOVIĆ ANNA(Serbie)

Koht 1

3.Diana Kaljumäe Narva

Koht 2

4.Evelina Kaljumäe Narva

Koht 3

2.Aleksander –Mark Kappi Tallinn

Koht 4

1.Eva Gorkunova Tallinn

JUUNIOR HANDLER
KOHTUNIK
BRANKOVIĆ ANNA(Serbie)

Noorem vanuserühm 10-13a.

Koht 1

10.Lilian Tali Tallinn

Koht 2

6. Merili Otsma Viljandi mk

Koht 3

5.Kadri Eek Tallinn

Koht 4

9.Kairin Luhtjärv Tallinn

Vanem vanuserühm 14-17 a.

Koht 1

11.Teele Maria Tuvi Tartu

Koht 2

18.Maarja Kalma Tallinn

Koht 3

19.Kaire Aas Tallinn

Koht 4

13.Luise Leemet Saue

PARIM JUUNIOR HANDLER
KOHTUNIK
BRANKOVIĆ ANNA (Serbie)

Koht 1

10. Lilian Tali Tallinn

Koht 2

11.Teele Maria Tuvi Tartu

Категория: Наши бедлингтоны | Просмотров: 3554 | Теги: 45, narva, KKS, 18.04.2009, Нарва, Силламяэ, выставка, итоги